思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
永州公交车查询
> 永州市公交二公司公交车线路
永州市公交二公司 - 公交车站
永州市公交二公司公交车站台在哪,怎么走?永州公交车经过(停靠)市公交二公司的公交车线路有:6路。
6路
(银龙电脑城站→马坪经济开发区站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):5.1
银龙电脑城
-
万喜登酒店
-
步步高超市
-
潇湘步行街
-
珍珠路口
-
市公交二公司
-
复考厂
-
马坪经济开发区
-
沿途公交
6路
(银龙电脑城站→马坪经济开发区站)