思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
永州公交车查询
> 永州滨江广场公交车线路
永州滨江广场 - 公交车站
永州滨江广场公交车站台在哪,怎么走?永州公交车经过(停靠)滨江广场的公交车线路有:22路。
22路
(火车站→滨江广场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):6.0
火车站
-
市二中
-
冷区二小
-
河东邮政广场
-
威尼斯大酒店
-
劳动局
-
卫生防疫站
-
滨江广场
-
沿途公交
22路
(火车站→滨江广场站)