思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
雅安公交车查询
> 雅安2路公交车线路查询
雅安2路
(货运站→三九药业)
首末班车时间:07:00-21:30
1
货运站
2
西门车站
3
一七二厂
4
泛华厂
5
木城街口
6
住院部
7
学府花园
8
公路局
9
川农体育馆
10
人民路
11
雅安宾馆
12
少年宫
13
育才路口
14
创业商城
15
上坝路口
16
绿洲路口
17
双江路口
18
三九药业
热门站站查询
货运站 到 木城街口 的公交车
西门车站 到 住院部 的公交车
一七二厂 到 学府花园 的公交车
泛华厂 到 公路局 的公交车
木城街口 到 川农体育馆 的公交车
住院部 到 人民路 的公交车
学府花园 到 雅安宾馆 的公交车
公路局 到 少年宫 的公交车
川农体育馆 到 育才路口 的公交车
人民路 到 创业商城 的公交车
雅安宾馆 到 上坝路口 的公交车