思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定9路公交车线路查询
保定9路
(火车站→徐庄)
首末班车时间:06:00-21:00
1
火车站
2
小集街
3
百花影院
4
勘察公司
5
市公安局
6
东风桥市场
7
薛刘营
8
五四路地道桥
9
市交警支队
10
天马宾馆
11
美术学校
12
空军干休所
13
第五医院
14
北市区检察院
15
西苑一区
16
西苑二区
17
西苑北小区
18
鑫和家园站
19
秀兰四季城
20
徐庄
热门站站查询
火车站 到 市公安局 的公交车
小集街 到 东风桥市场 的公交车
百花影院 到 薛刘营 的公交车
勘察公司 到 五四路地道桥 的公交车
市公安局 到 市交警支队 的公交车
东风桥市场 到 天马宾馆 的公交车
薛刘营 到 美术学校 的公交车
五四路地道桥 到 空军干休所 的公交车
市交警支队 到 第五医院 的公交车
天马宾馆 到 北市区检察院 的公交车
美术学校 到 西苑一区 的公交车
空军干休所 到 西苑二区 的公交车
第五医院 到 西苑北小区 的公交车
北市区检察院 到 鑫和家园站 的公交车
西苑一区 到 秀兰四季城 的公交车
西苑二区 到 徐庄 的公交车