保定917路快车延长线跨省(涞水南郭下村→天桥汽车站)
起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
-
1涞水南郭下村
-
2涞阳路口
-
3涞水汽车站
-
4雅特花园
-
5涞水住建局
-
6涞水东环南口
-
7涞水东大街东口
-
8涞水县政府
-
9涞水影剧院
-
10盛世国际酒店
-
11保野路口
-
12东租村
-
13北西租村
-
14涞水涧头村
-
15魏村
-
16水北路口
-
17墩台
-
18色树
-
19涞水东水峪
-
20渐村
-
21石亭检查站
-
22石亭村
-
23板城村
-
24北庄村
-
25满金峪
-
26张坊
-
27张坊中学
-
28西白岱
-
29南白岱
-
30广禄庄
-
31塔照
-
32南尚乐
-
33北尚乐
-
34黑天桥
-
35房山辛庄
-
36王庄道口
-
37石窝
-
38纸坊路口
-
39房山半壁店
-
40南正西
-
41南正东
-
42房山北正
-
43良各庄
-
44长沟
-
45长沟镇政府
-
46长沟中学
-
47云居寺道口
-
48长沟检查站北
-
49二龙岗
-
50五侯道口
-
51五侯
-
52东南章
-
53韩村河西
-
54韩村河
-
55西东村
-
56李庄北
-
57琉璃河
-
58琉璃河水泥厂
-
59平各庄检查站
-
60岳各庄桥东
-
61六里桥东
-
62广安门内
-
63天桥汽车站
- 热门站站查询
- 涞水南郭下村 到 渐村 的公交车
- 涞阳路口 到 石亭检查站 的公交车
- 涞水汽车站 到 石亭村 的公交车
- 雅特花园 到 板城村 的公交车
- 涞水住建局 到 北庄村 的公交车
- 涞水东环南口 到 满金峪 的公交车
- 涞水东大街东口 到 张坊 的公交车
- 涞水县政府 到 张坊中学 的公交车
- 涞水影剧院 到 西白岱 的公交车
- 盛世国际酒店 到 南白岱 的公交车
- 保野路口 到 广禄庄 的公交车
- 东租村 到 塔照 的公交车
- 北西租村 到 南尚乐 的公交车
- 涞水涧头村 到 北尚乐 的公交车
- 魏村 到 黑天桥 的公交车
- 水北路口 到 房山辛庄 的公交车
- 墩台 到 王庄道口 的公交车
- 色树 到 石窝 的公交车
- 涞水东水峪 到 纸坊路口 的公交车
- 渐村 到 房山半壁店 的公交车
- 石亭检查站 到 南正西 的公交车