思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明122路公交车线路查询
昆明122路
(东站(环城南路)→前兴路公交枢纽站)
首末班车时间:06:00-21:30
1
东站(环城南路)
2
菊花村
3
菊苑路
4
五里多村
5
关兴路口(民航路口)
6
关兴路中段
7
宝海公园
8
国际会展中心(国贸路)
9
双桥村
10
银苑小区
11
银海森林
12
锦苑花园(日新中路)
13
理想小镇小区
14
前旺路
15
前兴路公交枢纽站
热门站站查询
东站(环城南路) 到 关兴路口(民航路口) 的公交车
菊花村 到 关兴路中段 的公交车
菊苑路 到 宝海公园 的公交车
五里多村 到 国际会展中心(国贸路) 的公交车
关兴路口(民航路口) 到 双桥村 的公交车
关兴路中段 到 银苑小区 的公交车
宝海公园 到 银海森林 的公交车
国际会展中心(国贸路) 到 锦苑花园(日新中路) 的公交车
双桥村 到 理想小镇小区 的公交车
银苑小区 到 前旺路 的公交车
银海森林 到 前兴路公交枢纽站 的公交车