思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明131路公交车线路查询
昆明131路
(大观楼→观海休闲园)
首末班车时间:06:30-21:00
1
大观楼
2
明波路
3
明波村
4
滇宝医院
5
鸿运小区
6
明河路中段
7
明河路下段
8
河尾村(明河路)
9
观海休闲园
热门站站查询
大观楼 到 明波路 的公交车
明波路 到 明波村 的公交车
明波村 到 滇宝医院 的公交车