昆明143路(潘家湾(充值中心)→大坝村)
首末班车时间:06:30-20:30
- 热门站站查询
- 潘家湾(充值中心) 到 新闻路口(环城西路) 的公交车
- 篆塘(大观路口) 到 新闻路西口 的公交车
- 新闻路口(云南日报社) 到 东陆桥(西华北路) 的公交车
- 新闻路(篆新商场) 到 卢家营 的公交车
- 新闻路口(环城西路) 到 航运码头 的公交车
- 新闻路西口 到 龙津药业 的公交车
- 东陆桥(西华北路) 到 五家堆村 的公交车
- 卢家营 到 大观楼南园 的公交车
- 航运码头 到 加州枫景小区 的公交车
- 龙津药业 到 平桥村 的公交车
- 五家堆村 到 小村 的公交车
- 大观楼南园 到 大村 的公交车
- 加州枫景小区 到 陆家村 的公交车
- 平桥村 到 韩家湾 的公交车
- 小村 到 韩家小村 的公交车
- 大村 到 边防路西口 的公交车