思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明150路公交车线路查询
昆明150路
(北市区车场→溪麓南郡小区)
首末班车时间:06:30-20:30
1
北市区车场
2
耀龙康城
3
小康大道
4
北仓村
5
金水湾小区
6
银河星辰花园
7
实力郡城小区
8
幸福家园小区
9
北京路口(沣源路)
10
龙头街
11
北部公交枢纽站(沣源路)
12
沣源路中段
13
昆曲岔口(沣源路)
14
清水河村
15
野生动物园
16
溪麓南郡小区
热门站站查询
北市区车场 到 金水湾小区 的公交车
耀龙康城 到 银河星辰花园 的公交车
小康大道 到 实力郡城小区 的公交车
北仓村 到 幸福家园小区 的公交车
金水湾小区 到 北京路口(沣源路) 的公交车
银河星辰花园 到 龙头街 的公交车
实力郡城小区 到 北部公交枢纽站(沣源路) 的公交车
幸福家园小区 到 沣源路中段 的公交车
北京路口(沣源路) 到 昆曲岔口(沣源路) 的公交车
龙头街 到 清水河村 的公交车
北部公交枢纽站(沣源路) 到 野生动物园 的公交车