思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明165路公交车线路查询
昆明165路
(新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场→渔堆村(银海山水间小区))
首末班车时间:06:30-21:00
1
新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场
2
新螺蛳湾国际商贸城二期(商城大道)
3
新螺蛳湾商贸城东门
4
新亚洲体育城
5
官渡古镇(普自村)
6
官宝路口
7
宝象河
8
世纪城(广福路)
9
五甲河
10
海边沟
11
同德星河家园
12
华都小区
13
大商汇(广福路)
14
昆明同仁医院(金家村)
15
太家河
16
湖畔之梦小区
17
采莲河(中北集团)
18
渔堆村(银海山水间小区)
热门站站查询
新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场 到 官渡古镇(普自村) 的公交车
新螺蛳湾国际商贸城二期(商城大道) 到 官宝路口 的公交车
新螺蛳湾商贸城东门 到 宝象河 的公交车
新亚洲体育城 到 世纪城(广福路) 的公交车
官渡古镇(普自村) 到 五甲河 的公交车
官宝路口 到 海边沟 的公交车
宝象河 到 同德星河家园 的公交车
世纪城(广福路) 到 华都小区 的公交车
五甲河 到 大商汇(广福路) 的公交车
海边沟 到 昆明同仁医院(金家村) 的公交车
同德星河家园 到 太家河 的公交车