思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明169路公交车线路查询
昆明169路
(世纪城车场→宝丰)
首末班车时间:07:00-20:00
1
世纪城车场
2
织布营
3
金世纪摩配城
4
官小路口
5
六谷村
6
官渡街道办事处
7
官渡古镇
8
官渡中路
9
新宝象河桥
10
宝矣路口
11
中营东
12
中营西
13
龙马东
14
龙马中
15
龙马西
16
海宝岔口
17
宝丰街道办事处
18
宝丰
热门站站查询
世纪城车场 到 六谷村 的公交车
织布营 到 官渡街道办事处 的公交车
金世纪摩配城 到 官渡古镇 的公交车
官小路口 到 官渡中路 的公交车
六谷村 到 新宝象河桥 的公交车
官渡街道办事处 到 宝矣路口 的公交车
官渡古镇 到 中营东 的公交车
官渡中路 到 中营西 的公交车
新宝象河桥 到 龙马东 的公交车
宝矣路口 到 龙马中 的公交车
中营东 到 龙马西 的公交车