思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邵阳公交车查询
> 邵阳中级人民法院公交车线路
邵阳中级人民法院 - 公交车站
邵阳中级人民法院公交车站台在哪,怎么走?邵阳公交车经过(停靠)中级人民法院的公交车线路有:2路、5路、7路。
2路
(三眼井站→新东煤矿站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):12.5
三眼井
-
广场
-
东风饭店
-
黄家山体育馆
-
昭陵中学
-
中级人民法院
-
陶家冲
-
石桥乡政府
-
市十二中
-
五十亭
-
过路塘
-
煤机厂
-
红旗桥
-
新东煤矿
-
5路
(杨家垅站→火车站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):12.5
杨家垅
-
新滩小学
-
新滩镇
-
二桥西
-
收费站
-
二桥东
-
神滩
-
零件厂
-
城西供电局
-
邵阳日报社
-
湘印机
-
二纺机
-
二纺机市场
-
二设计院
-
卫校
-
电业局
-
南门口
-
公交总公司
-
市委
-
城南公园
-
建设局
-
邵水桥西
-
轻纺大市场
-
黄家山
-
昭陵中学
-
中级人民法院
-
陶家冲
-
双清区政府
-
市桨厂
-
城东交警大队
-
省机械工业技术学院
-
省汽制
-
段家冲
-
洗衣机厂
-
十井铺
-
茶厂
-
盐业仓库
-
百货仓库
-
火车站
-
7路
(汽车南站→物勘院站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):12.5
汽车南站
-
百春园
-
老干所
-
规划局
-
滑石村
-
电业局
-
南门口
-
公交总公司
-
市委
-
城南公园
-
建设局
-
邵水桥西
-
轻纺大市场
-
黄家山
-
昭陵中学
-
中级人民法院
-
陶家冲
-
双清区政府
-
市酱厂
-
城东交警大队
-
省机械工业技术学院
-
省汽制
-
段家冲
-
洗衣机厂
-
十井铺
-
茶厂
-
盐业仓库
-
百货仓库
-
火车站
-
火车站市场
-
龙皇桥
-
牛客祖
-
十一中
-
粟山
-
物勘院
-
沿途公交
2路
(三眼井站→新东煤矿站)
5路
(杨家垅站→火车站)
7路
(汽车南站→物勘院站)