思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邵阳公交车查询
> 邵阳西湖桥南公交车线路
邵阳西湖桥南 - 公交车站
邵阳西湖桥南公交车站台在哪,怎么走?邵阳公交车经过(停靠)西湖桥南的公交车线路有:1路、26路、31路。
1路
(江北广场站→火车站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):12.8
江北广场
-
西湖桥南
-
南门口
-
九井湾
-
府门口
-
中心药店
-
铁炉巷
-
一中医院
-
广场西
-
三眼井
-
汽车东站
-
交警支队
-
五井塘
-
肿瘤医院
-
双坡岭
-
电池厂
-
新华二厂
-
化纤厂
-
五里牌
-
化工机械厂
-
粮食储备库
-
兴隆坳
-
外贸储运公司
-
十井铺
-
茶厂
-
盐业仓库
-
百货仓库
-
火车站
-
26路
(江北广场站→松坡公园站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):12.8
江北广场
-
西湖桥南
-
一设计院
-
群艺馆
-
滑石村
-
规划局
-
老干所
-
百春园
-
汽车南站
-
农校
-
祭旗坡
-
电大
-
马鞍石
-
邵阳学院
-
机电工程学校
-
经贸学校
-
艺术学校
-
雨溪桥
-
永久公墓
-
炉塘桥
-
唐四
-
粮站
-
杨梅塘
-
松坡公园
-
31路
(杨家垅站→斩君桥站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):12.8
杨家垅
-
南岗冲
-
清水塘
-
天桥
-
面粉厂
-
煤栈
-
修制厂
-
磨石桥
-
修制厂宿舍
-
灯炮厂
-
资洲
-
啤酒厂
-
江北广场
-
西湖桥南
-
一设计院
-
群艺馆
-
电业局
-
南门口
-
公交总公司
-
市委
-
城南公园
-
建设局
-
邵水桥西
-
地税局
-
戴家坪
-
党校
-
翠园
-
三角塘(南)
-
七中
-
农科所
-
玻璃厂
-
茅坪
-
田心学校
-
斩君桥
-
沿途公交
1路
(江北广场站→火车站)
26路
(江北广场站→松坡公园站)
31路
(杨家垅站→斩君桥站)