思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邵阳公交车查询
> 邵阳二设计院公交车线路
邵阳二设计院 - 公交车站
邵阳二设计院公交车站台在哪,怎么走?邵阳公交车经过(停靠)二设计院的公交车线路有:5路、6路。
5路
(杨家垅站→火车站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):9.8
杨家垅
-
新滩小学
-
新滩镇
-
二桥西
-
收费站
-
二桥东
-
神滩
-
零件厂
-
城西供电局
-
邵阳日报社
-
湘印机
-
二纺机
-
二纺机市场
-
二设计院
-
卫校
-
电业局
-
南门口
-
公交总公司
-
市委
-
城南公园
-
建设局
-
邵水桥西
-
轻纺大市场
-
黄家山
-
昭陵中学
-
中级人民法院
-
陶家冲
-
双清区政府
-
市桨厂
-
城东交警大队
-
省机械工业技术学院
-
省汽制
-
段家冲
-
洗衣机厂
-
十井铺
-
茶厂
-
盐业仓库
-
百货仓库
-
火车站
-
6路
(杨家垅站→糖厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):9.8
杨家垅
-
新滩小学
-
新滩镇
-
二桥西
-
收费站
-
二桥东
-
神滩
-
零件厂
-
城西供电局
-
邵阳日报社
-
湘印机
-
二纺机
-
二纺机市场
-
二设计院
-
卫校
-
群艺馆
-
一设计院
-
南门口
-
九井湾
-
府门口
-
中心药店
-
铁炉巷
-
一中医院
-
广场西
-
广场北
-
发动机厂
-
供水公司
-
制革厂
-
金笔厂
-
二人民医院
-
糖厂
-
沿途公交
5路
(杨家垅站→火车站)
6路
(杨家垅站→糖厂站)