思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邵阳公交车查询
> 邵阳农科所公交车线路
邵阳农科所 - 公交车站
邵阳农科所公交车站台在哪,怎么走?邵阳公交车经过(停靠)农科所的公交车线路有:31路。
31路
(杨家垅站→斩君桥站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):12.8
杨家垅
-
南岗冲
-
清水塘
-
天桥
-
面粉厂
-
煤栈
-
修制厂
-
磨石桥
-
修制厂宿舍
-
灯炮厂
-
资洲
-
啤酒厂
-
江北广场
-
西湖桥南
-
一设计院
-
群艺馆
-
电业局
-
南门口
-
公交总公司
-
市委
-
城南公园
-
建设局
-
邵水桥西
-
地税局
-
戴家坪
-
党校
-
翠园
-
三角塘(南)
-
七中
-
农科所
-
玻璃厂
-
茅坪
-
田心学校
-
斩君桥
-
沿途公交
31路
(杨家垅站→斩君桥站)