思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邵阳公交车查询
> 邵阳发动机厂公交车线路
邵阳发动机厂 - 公交车站
邵阳发动机厂公交车站台在哪,怎么走?邵阳公交车经过(停靠)发动机厂的公交车线路有:17路、25路、6路。
17路
(汽车南站→糖厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):9.8
汽车南站
-
百春园
-
老干所
-
规划局
-
滑石村
-
电业局
-
南门口
-
公交总公司
-
市委
-
城南公园
-
建设局
-
邵水桥西
-
轻纺大市场
-
体育馆
-
电信局
-
广场南
-
广场北
-
发动机厂
-
供水公司
-
制革厂
-
金笔厂
-
二人民医院
-
糖厂
-
25路
(经贸学校站→矿灯厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):9.8
经贸学校
-
机电工程学校
-
邵阳学院
-
马鞍石
-
电大
-
祭旗坡
-
农校
-
汽车南站
-
百春园
-
老干所
-
规划局
-
滑石村
-
群艺馆
-
一设计院
-
南门口
-
九井湾
-
府门口
-
中心药店
-
青龙桥南
-
涂家冲
-
一人民医院
-
东风饭店
-
广场南
-
广场北
-
发动机厂
-
二皮件玫
-
肉联厂
-
塔北市场
-
矿灯厂
-
6路
(杨家垅站→糖厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):9.8
杨家垅
-
新滩小学
-
新滩镇
-
二桥西
-
收费站
-
二桥东
-
神滩
-
零件厂
-
城西供电局
-
邵阳日报社
-
湘印机
-
二纺机
-
二纺机市场
-
二设计院
-
卫校
-
群艺馆
-
一设计院
-
南门口
-
九井湾
-
府门口
-
中心药店
-
铁炉巷
-
一中医院
-
广场西
-
广场北
-
发动机厂
-
供水公司
-
制革厂
-
金笔厂
-
二人民医院
-
糖厂
-
沿途公交
17路
(汽车南站→糖厂站)
25路
(经贸学校站→矿灯厂站)
6路
(杨家垅站→糖厂站)