思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邵阳公交车查询
> 邵阳三眼井公交车线路
邵阳三眼井 - 公交车站
邵阳三眼井公交车站台在哪,怎么走?邵阳公交车经过(停靠)三眼井的公交车线路有:1路、15路、18路、2路、28路。
1路
(江北广场站→火车站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):12.4
江北广场
-
西湖桥南
-
南门口
-
九井湾
-
府门口
-
中心药店
-
铁炉巷
-
一中医院
-
广场西
-
三眼井
-
汽车东站
-
交警支队
-
五井塘
-
肿瘤医院
-
双坡岭
-
电池厂
-
新华二厂
-
化纤厂
-
五里牌
-
化工机械厂
-
粮食储备库
-
兴隆坳
-
外贸储运公司
-
十井铺
-
茶厂
-
盐业仓库
-
百货仓库
-
火车站
-
15路
(酒厂站→液压件厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):12.4
酒厂
-
商业技校
-
煤气公司
-
仙人井
-
邵阳师范
-
西湖桥
-
南正街
-
临津门
-
遥临巷
-
白公城
-
四中
-
市政府
-
日恒电器城
-
青龙桥北
-
铁炉巷
-
一中医院
-
广场西
-
三眼井
-
汽车东站
-
三角塘
-
一技校
-
武警支队
-
合成洗涤剂厂
-
电动工具厂
-
农机监测站
-
建材三工区
-
液压件厂
-
18路
(新火车站→火车北站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):12.4
新火车站
-
汽车南站
-
百春园
-
老干所
-
规划局
-
滑石村
-
电业局
-
南门口
-
公交总公司
-
市委
-
城南公园
-
建设局
-
邵水桥西
-
轻纺大市场
-
体育馆
-
电信局
-
广场南
-
三眼井
-
汽车东站
-
交警支队
-
五井塘
-
肿瘤医院
-
双坡岭
-
电池厂
-
新华二厂
-
化纤厂
-
五里牌
-
化工机械厂
-
粮食储备库
-
兴隆坳
-
外贸储运公司
-
十井铺
-
茶厂
-
盐业仓库
-
百货仓库
-
火车北站
-
2路
(三眼井站→新东煤矿站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):12.4
三眼井
-
广场
-
东风饭店
-
黄家山体育馆
-
昭陵中学
-
中级人民法院
-
陶家冲
-
石桥乡政府
-
市十二中
-
五十亭
-
过路塘
-
煤机厂
-
红旗桥
-
新东煤矿
-
28路
(火车站→西湖桥下站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):12.4
火车站
-
百货仓库
-
盐业仓库
-
茶厂
-
十井铺
-
洗衣机厂
-
邮区中心
-
段家冲
-
省汽制
-
省机械工业技术学院
-
交警支队(城东)
-
建材城
-
双清区地税局
-
市酱厂
-
双清区政府
-
得丰市场
-
雍翠豪苑
-
双坡岭
-
肿瘤医院
-
五井塘
-
交通事故处理大队(122)
-
汽车东站
-
三眼井
-
公路局
-
汽车西站
-
两路口
-
一桥东
-
一桥西
-
观音庵
-
十五中
-
罐头厂
-
国税新村
-
惠康药店
-
新月超市
-
西湖桥下
-
沿途公交
1路
(江北广场站→火车站)
15路
(酒厂站→液压件厂站)
18路
(新火车站→火车北站)
2路
(三眼井站→新东煤矿站)
28路
(火车站→西湖桥下站)