思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邵阳公交车查询
> 邵阳市酱厂公交车线路
邵阳市酱厂 - 公交车站
邵阳市酱厂公交车站台在哪,怎么走?邵阳公交车经过(停靠)市酱厂的公交车线路有:28路、7路。
28路
(火车站→西湖桥下站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):12.5
火车站
-
百货仓库
-
盐业仓库
-
茶厂
-
十井铺
-
洗衣机厂
-
邮区中心
-
段家冲
-
省汽制
-
省机械工业技术学院
-
交警支队(城东)
-
建材城
-
双清区地税局
-
市酱厂
-
双清区政府
-
得丰市场
-
雍翠豪苑
-
双坡岭
-
肿瘤医院
-
五井塘
-
交通事故处理大队(122)
-
汽车东站
-
三眼井
-
公路局
-
汽车西站
-
两路口
-
一桥东
-
一桥西
-
观音庵
-
十五中
-
罐头厂
-
国税新村
-
惠康药店
-
新月超市
-
西湖桥下
-
7路
(汽车南站→物勘院站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):12.5
汽车南站
-
百春园
-
老干所
-
规划局
-
滑石村
-
电业局
-
南门口
-
公交总公司
-
市委
-
城南公园
-
建设局
-
邵水桥西
-
轻纺大市场
-
黄家山
-
昭陵中学
-
中级人民法院
-
陶家冲
-
双清区政府
-
市酱厂
-
城东交警大队
-
省机械工业技术学院
-
省汽制
-
段家冲
-
洗衣机厂
-
十井铺
-
茶厂
-
盐业仓库
-
百货仓库
-
火车站
-
火车站市场
-
龙皇桥
-
牛客祖
-
十一中
-
粟山
-
物勘院
-
沿途公交
28路
(火车站→西湖桥下站)
7路
(汽车南站→物勘院站)