思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邵阳公交车查询
> 邵阳滑石村公交车线路
邵阳滑石村 - 公交车站
邵阳滑石村公交车站台在哪,怎么走?邵阳公交车经过(停靠)滑石村的公交车线路有:17路、18路、25路、26路、38路、7路。
17路
(汽车南站→糖厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):12.5
汽车南站
-
百春园
-
老干所
-
规划局
-
滑石村
-
电业局
-
南门口
-
公交总公司
-
市委
-
城南公园
-
建设局
-
邵水桥西
-
轻纺大市场
-
体育馆
-
电信局
-
广场南
-
广场北
-
发动机厂
-
供水公司
-
制革厂
-
金笔厂
-
二人民医院
-
糖厂
-
18路
(新火车站→火车北站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):12.5
新火车站
-
汽车南站
-
百春园
-
老干所
-
规划局
-
滑石村
-
电业局
-
南门口
-
公交总公司
-
市委
-
城南公园
-
建设局
-
邵水桥西
-
轻纺大市场
-
体育馆
-
电信局
-
广场南
-
三眼井
-
汽车东站
-
交警支队
-
五井塘
-
肿瘤医院
-
双坡岭
-
电池厂
-
新华二厂
-
化纤厂
-
五里牌
-
化工机械厂
-
粮食储备库
-
兴隆坳
-
外贸储运公司
-
十井铺
-
茶厂
-
盐业仓库
-
百货仓库
-
火车北站
-
25路
(经贸学校站→矿灯厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):12.5
经贸学校
-
机电工程学校
-
邵阳学院
-
马鞍石
-
电大
-
祭旗坡
-
农校
-
汽车南站
-
百春园
-
老干所
-
规划局
-
滑石村
-
群艺馆
-
一设计院
-
南门口
-
九井湾
-
府门口
-
中心药店
-
青龙桥南
-
涂家冲
-
一人民医院
-
东风饭店
-
广场南
-
广场北
-
发动机厂
-
二皮件玫
-
肉联厂
-
塔北市场
-
矿灯厂
-
26路
(江北广场站→松坡公园站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):12.5
江北广场
-
西湖桥南
-
一设计院
-
群艺馆
-
滑石村
-
规划局
-
老干所
-
百春园
-
汽车南站
-
农校
-
祭旗坡
-
电大
-
马鞍石
-
邵阳学院
-
机电工程学校
-
经贸学校
-
艺术学校
-
雨溪桥
-
永久公墓
-
炉塘桥
-
唐四
-
粮站
-
杨梅塘
-
松坡公园
-
38路
(汽车南站→雍翠豪苑站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):12.5
汽车南站
-
百春园
-
老干所
-
规划局
-
滑石村
-
群艺馆
-
一设计院
-
西湖桥
-
南正街
-
临津门
-
遥临巷
-
白公城
-
四中
-
市政府
-
水府庙
-
资江一桥
-
两路口
-
汽车西站
-
公路局
-
广场南
-
电信局
-
三眼井市场
-
汽车东站
-
三角塘
-
昭陵中学
-
市中级人民法院
-
陶家冲
-
双清区政府
-
得丰市场
-
雍翠豪苑
-
7路
(汽车南站→物勘院站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):12.5
汽车南站
-
百春园
-
老干所
-
规划局
-
滑石村
-
电业局
-
南门口
-
公交总公司
-
市委
-
城南公园
-
建设局
-
邵水桥西
-
轻纺大市场
-
黄家山
-
昭陵中学
-
中级人民法院
-
陶家冲
-
双清区政府
-
市酱厂
-
城东交警大队
-
省机械工业技术学院
-
省汽制
-
段家冲
-
洗衣机厂
-
十井铺
-
茶厂
-
盐业仓库
-
百货仓库
-
火车站
-
火车站市场
-
龙皇桥
-
牛客祖
-
十一中
-
粟山
-
物勘院
-
沿途公交
17路
(汽车南站→糖厂站)
18路
(新火车站→火车北站)
25路
(经贸学校站→矿灯厂站)
26路
(江北广场站→松坡公园站)
38路
(汽车南站→雍翠豪苑站)
7路
(汽车南站→物勘院站)