思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邵阳公交车查询
> 邵阳炉塘桥公交车线路
邵阳炉塘桥 - 公交车站
邵阳炉塘桥公交车站台在哪,怎么走?邵阳公交车经过(停靠)炉塘桥的公交车线路有:26路。
26路
(江北广场站→松坡公园站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):9.3
江北广场
-
西湖桥南
-
一设计院
-
群艺馆
-
滑石村
-
规划局
-
老干所
-
百春园
-
汽车南站
-
农校
-
祭旗坡
-
电大
-
马鞍石
-
邵阳学院
-
机电工程学校
-
经贸学校
-
艺术学校
-
雨溪桥
-
永久公墓
-
炉塘桥
-
唐四
-
粮站
-
杨梅塘
-
松坡公园
-
沿途公交
26路
(江北广场站→松坡公园站)