思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明182路公交车线路查询
昆明182路
(北部公交枢纽站(北京路)→菊花村)
首末班车时间:06:00-22:00
1
北部公交枢纽站(北京路)
2
昆十中求实校区(霖雨路)
3
霖雨桥东
4
江东花城
5
铂金大道
6
铂金大道东口
7
世博花园酒店
8
世博园
9
世博吉鑫园
10
白龙寺(白龙路)
11
佳园小区(豪都家具商场)
12
石闸立交桥(白龙路)
13
新迎路口
14
白龙路(昆理工大新迎区)
15
延安医院(环城东路)
16
董家湾
17
东站(环城东路)
18
菊花村
热门站站查询
北部公交枢纽站(北京路) 到 铂金大道 的公交车
昆十中求实校区(霖雨路) 到 铂金大道东口 的公交车
霖雨桥东 到 世博花园酒店 的公交车
江东花城 到 世博园 的公交车
铂金大道 到 世博吉鑫园 的公交车
铂金大道东口 到 白龙寺(白龙路) 的公交车
世博花园酒店 到 佳园小区(豪都家具商场) 的公交车
世博园 到 石闸立交桥(白龙路) 的公交车
世博吉鑫园 到 新迎路口 的公交车
白龙寺(白龙路) 到 白龙路(昆理工大新迎区) 的公交车
佳园小区(豪都家具商场) 到 延安医院(环城东路) 的公交车