思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明190路公交车线路查询
昆明190路
(新螺蛳湾公交枢纽站→东外环南路(交通技术职业学院))
首末班车时间:07:00-19:00
1
新螺蛳湾公交枢纽站
2
小王家营
3
洛龙村
4
彩云南路(春融街口)
5
彩云南路(朝云街口)
6
彩云南路(谊康北路口)
7
聚贤街(彩云南路口)
8
聚贤街(彩云南路)
9
景明南路(聚贤街口)
10
景明南路(理工大学)
11
景明南路(万青路口)
12
景明南路(民族大学)
13
东外环南路(交通技术职业学院)
热门站站查询
新螺蛳湾公交枢纽站 到 洛龙村 的公交车
小王家营 到 彩云南路(春融街口) 的公交车
洛龙村 到 彩云南路(朝云街口) 的公交车
彩云南路(春融街口) 到 彩云南路(谊康北路口) 的公交车
彩云南路(朝云街口) 到 聚贤街(彩云南路口) 的公交车
彩云南路(谊康北路口) 到 聚贤街(彩云南路) 的公交车
聚贤街(彩云南路口) 到 景明南路(聚贤街口) 的公交车
聚贤街(彩云南路) 到 景明南路(理工大学) 的公交车