思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明197路公交车线路查询
昆明197路
(前兴路公交枢纽站→逸雅路)
首末班车时间:06:30-21:00
1
前兴路公交枢纽站
2
大商汇
3
希望路
4
华晨路
5
逸华路东
6
张家庙西
7
叶家村西
8
逸雅路
热门站站查询
前兴路公交枢纽站 到 大商汇 的公交车
大商汇 到 希望路 的公交车
希望路 到 华晨路 的公交车