思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明26路特色专线公交车线路查询
昆明26路特色专线
(黄土坡→关上)
首末班车时间:06:00-22:00
1
黄土坡
2
麻园
3
西园路口
4
西站
5
建设路
6
百汇商场
7
小西门
8
艺术剧院
9
护国桥
10
市政府
11
和平新村
12
吴井桥
13
市第三人民医院
14
吴井路
15
吴井路口(403厂)
16
五里多村
17
关兴路口
18
云旅客运站
19
关上(日新路)
20
官渡区医院
21
雨龙路北段
22
关景路
23
关上
热门站站查询
黄土坡 到 建设路 的公交车
麻园 到 百汇商场 的公交车
西园路口 到 小西门 的公交车
西站 到 艺术剧院 的公交车
建设路 到 护国桥 的公交车
百汇商场 到 市政府 的公交车
小西门 到 和平新村 的公交车
艺术剧院 到 吴井桥 的公交车
护国桥 到 市第三人民医院 的公交车
市政府 到 吴井路 的公交车
和平新村 到 吴井路口(403厂) 的公交车
吴井桥 到 五里多村 的公交车
市第三人民医院 到 关兴路口 的公交车
吴井路 到 云旅客运站 的公交车
吴井路口(403厂) 到 关上(日新路) 的公交车
五里多村 到 官渡区医院 的公交车