思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州21路公交车线路查询
沧州21路
(火车站→张家坟)
起点站首末车时间:06:50-17:10 终点站首末车时间:06:50-17:50
1
火车站
2
狮城商场
3
汽车站
4
东风路口
5
解放路口(交通南大道)
6
欣怡小区
7
晨曦花园
8
东环路口
9
批发市场
10
县礼堂
11
蔡庄子
12
王御史村
13
石港路口
14
杨官屯
15
荣官屯
16
广州本田佳浩店
17
荣官屯东路口
18
聚鑫钢材小学
19
邓家屯后屯
20
张家坟小学
21
张家坟
热门站站查询
火车站 到 解放路口(交通南大道) 的公交车
狮城商场 到 欣怡小区 的公交车
汽车站 到 晨曦花园 的公交车
东风路口 到 东环路口 的公交车
解放路口(交通南大道) 到 批发市场 的公交车
欣怡小区 到 县礼堂 的公交车
晨曦花园 到 蔡庄子 的公交车
东环路口 到 王御史村 的公交车
批发市场 到 石港路口 的公交车
县礼堂 到 杨官屯 的公交车
蔡庄子 到 荣官屯 的公交车
王御史村 到 广州本田佳浩店 的公交车
石港路口 到 荣官屯东路口 的公交车
杨官屯 到 聚鑫钢材小学 的公交车
荣官屯 到 邓家屯后屯 的公交车
广州本田佳浩店 到 张家坟小学 的公交车