思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明207路公交车线路查询
昆明207路
(岷山车场→新册公交枢纽站)
首末班车时间:07:00-19:00
1
岷山车场
2
艺术剧院
3
得胜桥(青年路)
4
市委花园
5
南坝路(双龙桥)
6
锦苑花园(官南大道)
7
官南路口
8
昆三中(春融东路)
9
市委
10
政务服务中心(锦绣大街)
11
二号楼(河蟹路)
12
市政府(河蟹路)
13
新区会堂
14
新册公交枢纽站
热门站站查询
岷山车场 到 得胜桥(青年路) 的公交车
艺术剧院 到 市委花园 的公交车
得胜桥(青年路) 到 南坝路(双龙桥) 的公交车
市委花园 到 锦苑花园(官南大道) 的公交车
南坝路(双龙桥) 到 官南路口 的公交车
锦苑花园(官南大道) 到 昆三中(春融东路) 的公交车
官南路口 到 市委 的公交车
昆三中(春融东路) 到 政务服务中心(锦绣大街) 的公交车