思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明209路专线公交车线路查询
昆明209路专线
(新螺蛳湾公交枢纽站→昆明站)
起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:07:30-17:30
1
新螺蛳湾公交枢纽站
2
子君村(彩云北路)
3
众天商务
4
织布营
5
土桥新南界综合市场
6
关上(民航路)
7
五里多村
8
吴井路
9
市第三人民医院
10
吴井桥
11
昆明站
热门站站查询
新螺蛳湾公交枢纽站 到 众天商务 的公交车
子君村(彩云北路) 到 织布营 的公交车
众天商务 到 土桥新南界综合市场 的公交车
织布营 到 关上(民航路) 的公交车
土桥新南界综合市场 到 五里多村 的公交车
关上(民航路) 到 吴井路 的公交车
五里多村 到 市第三人民医院 的公交车
吴井路 到 吴井桥 的公交车