思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明213路专线公交车线路查询
昆明213路专线
(新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场→潘家湾)
起点站首末车时间:09:30-17:30 终点站首末车时间:07:30-15:30
1
新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场
2
子君村
3
众天商务(珥季路)
4
织布营
5
菊花村
6
东站(环城路口)
7
市博物馆
8
白塔路口(世博大厦)
9
塘子巷
10
得胜桥(金碧路)
11
金马坊
12
靖国路口
13
新闻路口(西昌路)
14
篆塘(昆医附一院)
15
潘家湾
热门站站查询
新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场 到 菊花村 的公交车
子君村 到 东站(环城路口) 的公交车
众天商务(珥季路) 到 市博物馆 的公交车
织布营 到 白塔路口(世博大厦) 的公交车
菊花村 到 塘子巷 的公交车
东站(环城路口) 到 得胜桥(金碧路) 的公交车
市博物馆 到 金马坊 的公交车
白塔路口(世博大厦) 到 靖国路口 的公交车
塘子巷 到 新闻路口(西昌路) 的公交车
得胜桥(金碧路) 到 篆塘(昆医附一院) 的公交车
金马坊 到 潘家湾 的公交车