昆明216路(雨花公交枢纽站→呈贡广场)
首末班车时间:07:30-18:30
- 热门站站查询
- 雨花公交枢纽站 到 兴园西路(云南民族大学) 的公交车
- 致远路口 到 景明南路(万青路口) 的公交车
- 万青路(云南交通职业技术学院) 到 景明南路(理工大学) 的公交车
- 万青路(云南民族大学) 到 景明南路(聚贤街口) 的公交车
- 兴园西路(云南民族大学) 到 精明南路(吴家营) 的公交车
- 景明南路(万青路口) 到 市委(春融东路) 的公交车
- 景明南路(理工大学) 到 昆三中(春融东路) 的公交车
- 景明南路(聚贤街口) 到 新区会堂 的公交车
- 精明南路(吴家营) 到 春融街(彩云南路口) 的公交车
- 市委(春融东路) 到 谊康北路(呈贡县政务服务中心) 的公交车
- 昆三中(春融东路) 到 洛龙公园(祥和街口) 的公交车