思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明204路早晚定时公交车线路查询
昆明204路早晚定时
(月牙塘小区→雨花公交枢纽站)
起点站首末车时间:06:50-07:20 终点站首末车时间:16:50-17:30
1
月牙塘小区
2
江东花城
3
世博园
4
昆三中(春融东路)
5
市委
6
政务服务中心(锦绣大街)
7
二号楼(河蟹路)
8
市政府(河蟹路)
9
新区会堂
10
雨花公交枢纽站
热门站站查询
月牙塘小区 到 世博园 的公交车
江东花城 到 昆三中(春融东路) 的公交车
世博园 到 市委 的公交车
昆三中(春融东路) 到 政务服务中心(锦绣大街) 的公交车
市委 到 二号楼(河蟹路) 的公交车
政务服务中心(锦绣大街) 到 市政府(河蟹路) 的公交车
二号楼(河蟹路) 到 新区会堂 的公交车
市政府(河蟹路) 到 雨花公交枢纽站 的公交车