昆明33路(小西门→海口)
首末班车时间:07:00-19:30
- 热门站站查询
- 小西门 到 益宁路口 的公交车
- 梁家河车场 到 马街 的公交车
- 近华浦路口 到 马街村 的公交车
- 西苑立交桥 到 石咀村 的公交车
- 梁家河 到 白沙路口 的公交车
- 云南一汽(昆明市输送机械厂) 到 普坪村 的公交车
- 岷山 到 干沟路口 的公交车
- 岷山(春雨路) 到 恒威游泳馆 的公交车
- 七公里(昆瑞公路) 到 车家壁 的公交车
- 益宁路口 到 碧鸡关 的公交车
- 马街 到 高峣村 的公交车
- 马街村 到 省委党校 的公交车
- 石咀村 到 武警金支分队 的公交车
- 白沙路口 到 晖湾 的公交车
- 普坪村 到 西华街 的公交车
- 干沟路口 到 杨林港 的公交车
- 恒威游泳馆 到 观音山 的公交车
- 车家壁 到 白鱼口 的公交车
- 碧鸡关 到 海口水泥厂 的公交车
- 高峣村 到 海口镇政府 的公交车
- 省委党校 到 海口 的公交车