思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明4路公交车线路查询
昆明4路
(大观楼→小菜园立交桥)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:01:00-01:00
1
大观楼
2
昆五中
3
西华小区
4
西华路(西坝路)
5
西坝
6
白药厂
7
弥勒寺
8
靖国路口
9
金马坊
10
得胜桥
11
金鹰购物中心
12
小花园
13
青年路
14
圆通山
15
鼓楼路
16
小菜园立交桥
热门站站查询
大观楼 到 西坝 的公交车
昆五中 到 白药厂 的公交车
西华小区 到 弥勒寺 的公交车
西华路(西坝路) 到 靖国路口 的公交车
西坝 到 金马坊 的公交车
白药厂 到 得胜桥 的公交车
弥勒寺 到 金鹰购物中心 的公交车
靖国路口 到 小花园 的公交车
金马坊 到 青年路 的公交车
得胜桥 到 圆通山 的公交车
金鹰购物中心 到 鼓楼路 的公交车