沧州219路(火车站→师专)
首末班车时间:06:55-18:40
- 热门站站查询
- 火车站 到 清池道口 的公交车
- 汽车站 到 渤海大厦 的公交车
- 建设大街路口 到 军分区站 的公交车
- 荷花池 到 中心医院 的公交车
- 清池道口 到 浮阳道口 的公交车
- 渤海大厦 到 团结小区 的公交车
- 军分区站 到 中豪家具城 的公交车
- 中心医院 到 朝阳市场 的公交车
- 浮阳道口 到 市政府 的公交车
- 团结小区 到 安利公司 的公交车
- 中豪家具城 到 第一干休所 的公交车
- 朝阳市场 到 建设小区 的公交车
- 市政府 到 大和庄 的公交车
- 安利公司 到 万泰阳光小区 的公交车
- 第一干休所 到 迎宾大道道口 的公交车
- 建设小区 到 迎宾大道(解放西路) 的公交车
- 大和庄 到 御河路口 的公交车
- 万泰阳光小区 到 黄河路口 的公交车
- 迎宾大道道口 到 海关 的公交车
- 迎宾大道(解放西路) 到 沧州医专 的公交车
- 御河路口 到 学院中路 的公交车