思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明52路公交车线路查询
昆明52路
(大观楼→巫家坝)
首末班车时间:06:00-22:00
1
大观楼
2
昆五中
3
四十三医院
4
环西桥(大观路)
5
篆塘(大观路口)
6
小西门(东风西路)
7
艺术剧院
8
护国桥(新世界百货)
9
市政府
10
和平新村
11
春城路
12
国贸中心(春城路)
13
双桥村
14
巫家坝
热门站站查询
大观楼 到 四十三医院 的公交车
昆五中 到 环西桥(大观路) 的公交车
四十三医院 到 篆塘(大观路口) 的公交车
环西桥(大观路) 到 小西门(东风西路) 的公交车
篆塘(大观路口) 到 艺术剧院 的公交车
小西门(东风西路) 到 护国桥(新世界百货) 的公交车
艺术剧院 到 市政府 的公交车
护国桥(新世界百货) 到 和平新村 的公交车