思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明61路公交车线路查询
昆明61路
(公交北市区车场→白马小区)
首末班车时间:06:00-22:00
1
公交北市区车场
2
月牙塘小区
3
霖雨路
4
霖雨桥
5
江东花园
6
金泉汽车广场
7
金星立交桥
8
白云路口
9
凤凰新村
10
火车北站
11
穿心鼓楼
12
凤凰村
13
交三桥
14
小花园
15
文庙
16
五一路
17
小西门
18
潘家湾
19
市体育馆
20
赵家堆
21
六路车场
22
白马小区
热门站站查询
公交北市区车场 到 江东花园 的公交车
月牙塘小区 到 金泉汽车广场 的公交车
霖雨路 到 金星立交桥 的公交车
霖雨桥 到 白云路口 的公交车
江东花园 到 凤凰新村 的公交车
金泉汽车广场 到 火车北站 的公交车
金星立交桥 到 穿心鼓楼 的公交车
白云路口 到 凤凰村 的公交车
凤凰新村 到 交三桥 的公交车
火车北站 到 小花园 的公交车
穿心鼓楼 到 文庙 的公交车
凤凰村 到 五一路 的公交车
交三桥 到 小西门 的公交车
小花园 到 潘家湾 的公交车
文庙 到 市体育馆 的公交车
五一路 到 赵家堆 的公交车