思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
怀化公交车查询
> 怀化红星桥公交车线路
怀化红星桥 - 公交车站
怀化红星桥公交车站台在哪,怎么走?怀化公交车经过(停靠)红星桥的公交车线路有:13路、18路、19路、21路、3路、30路、32路、35路、4路、4路支、8路、8路支。
13路
(河西粮油批发市场站→鸭嘴岩站)
运营时间:
河西粮油批发市场
-
宝庆商贸城
-
明珠大酒店
-
三角坪
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
怀化大厦
-
一杆称
-
市城市管理局
-
太平桥
-
红星桥
-
火车南站
-
汽车南站
-
玻璃厂
-
瓷厂
-
湾滩
-
池回
-
枫木湾
-
鸭嘴岩
-
18路
(河西粮油批发市场站→塑料厂站)
运营时间:
河西粮油批发市场
-
宝庆商贸城
-
明珠大酒店
-
三角坪
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
怀化大厦
-
一杆称
-
市城市管理局
-
太平桥
-
红星桥
-
火车南站
-
汽车南站
-
湖天桥
-
家俱厂
-
塑料厂
-
19路
(火车站→湖天桥站)
运营时间:
火车站
-
交警一中队
-
怀化大厦
-
一杆称
-
市城市管理局
-
太平桥
-
红星桥
-
五中
-
肉联厂
-
火车南站
-
机床厂
-
汽车南站
-
湖天桥
-
21路
(纱厂站→正太广场站)
运营时间:
纱厂
-
七公司
-
石油公司
-
四中
-
市政府
-
三完小
-
三中
-
职防所
-
化工厂
-
湖天新区
-
红星桥
-
火车南站
-
汽车南站
-
湖天桥
-
中转库
-
正太广场
-
3路
(三角坪站→中方县政府站)
运营时间:
三角坪
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
市民政局
-
市林业局
-
市政局
-
太平桥
-
红星桥
-
农行湖天支行
-
红星路小学
-
怀化汽车摩托车大市场
-
汽车南站
-
湖天桥
-
德远汽贸
-
鸭嘴岩
-
中方县政府
-
30路
(湖天新区站→河西广场站)
运营时间:
湖天新区
-
红星桥
-
太平桥
-
市城市管理局
-
一杆称
-
怀化大厦
-
中心汽车站
-
影剧院
-
中心市场
-
鹤城区建设局
-
三角坪
-
舞水大桥
-
河西新区管委会
-
天凯装饰洁具城
-
河西广场
-
32路
(炮团站→公园站)
运营时间:
炮团
-
湖天桥
-
汽车南站
-
汽贸市场
-
火车南站
-
红星桥
-
湖天新区
-
化工厂
-
世纪花园
-
香洲桥
-
三完小
-
迎风市场
-
军分区
-
公园
-
35路
(银湾小区站→正太广场站)
运营时间:
银湾小区
-
星光寄宿学校
-
四中
-
市政府
-
三完小
-
三中
-
市建委
-
市国税局
-
云龙花园
-
中铁大公司
-
锦星苑
-
武陵城集团
-
红星桥
-
火车南站
-
汽车南站
-
怀铁材料厂
-
中转库
-
千禧花园
-
正太广场
-
4路
(天星坪站→玻璃厂站)
运营时间:
天星坪
-
三医院
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
团结派出所
-
市林业局
-
市城市管理局
-
太平桥
-
红星桥
-
火车南站
-
湖天桥
-
玻璃厂
-
4路支
(汽车南站→天星坪站)
运营时间:
汽车南站
-
汽贸市场
-
火车南站
-
红星桥
-
太平桥
-
市城市管理局
-
一杆称
-
步步高
-
火车站
-
麻阳路口
-
风湿病医院
-
怀化二中
-
副食批发城
-
三角坪
-
市一中
-
三医院
-
天星坪
-
8路
(河西粮油批发市场站→桥梁站)
运营时间:
河西粮油批发市场
-
宝庆商贸城
-
三角坪
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
公交总公司
-
市城市管理局
-
太平桥
-
红星桥
-
湖天新区
-
化工厂
-
铁五局医院
-
杨村
-
桥梁
-
8路支
(杨村站→天星坪站)
运营时间:
杨村
-
长泥坡
-
铁五局医院
-
化工厂
-
湖天新区
-
红星桥
-
太平桥
-
市城市管理局
-
一杆称
-
步步高
-
火车站
-
麻阳路口
-
风湿病医院
-
怀化二中
-
三角坪
-
市一中
-
三医院
-
天星坪
-
沿途公交
13路
(河西粮油批发市场站→鸭嘴岩站)
18路
(河西粮油批发市场站→塑料厂站)
19路
(火车站→湖天桥站)
21路
(纱厂站→正太广场站)
3路
(三角坪站→中方县政府站)
30路
(湖天新区站→河西广场站)
32路
(炮团站→公园站)
35路
(银湾小区站→正太广场站)
4路
(天星坪站→玻璃厂站)
4路支
(汽车南站→天星坪站)
8路
(河西粮油批发市场站→桥梁站)
8路支
(杨村站→天星坪站)