思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
怀化公交车查询
> 怀化铁一中公交车线路
怀化铁一中 - 公交车站
怀化铁一中公交车站台在哪,怎么走?怀化公交车经过(停靠)铁一中的公交车线路有:33路。
33路
(铁一中站→河西粮油批发市场站)
运营时间:
铁一中
-
商校
-
太平桥
-
市城市管理局
-
公交总公司
-
新街
-
中心汽车站
-
影剧院
-
中心市场
-
鹤城区建设局
-
三角坪
-
明珠大酒店
-
宝庆商贸城
-
河西粮油批发市场
-
沿途公交
33路
(铁一中站→河西粮油批发市场站)