思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
怀化公交车查询
> 怀化风湿病医院公交车线路
怀化风湿病医院 - 公交车站
怀化风湿病医院公交车站台在哪,怎么走?怀化公交车经过(停靠)风湿病医院的公交车线路有:16路、20路、26路、28路、4路支、7路支、8路支。
16路
(火车站→正清药厂站)
运营时间:
火车站
-
怀化商城
-
麻阳路口
-
风湿病医院
-
怀化二中
-
副食批发城
-
三角坪
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
怀化大厦
-
一杆称
-
市城市管理局
-
太平桥
-
电视台
-
职防所
-
化工厂
-
长泥坡村
-
正清药厂
-
20路
(党校站→侗文化城站)
运营时间:
党校
-
金海
-
东站
-
石门
-
怀化职业技术学院
-
师专
-
坨院
-
纱厂
-
七公司
-
石油公司
-
四中
-
市政府
-
三完小
-
三中
-
市建委
-
电视台
-
太平桥
-
一杆称
-
怀化大厦
-
中心汽车站
-
影剧院
-
中心市场
-
鹤城区建设局
-
三角坪
-
副食批发城
-
怀化二中
-
风湿病医院
-
麻阳路口
-
汽车西站
-
八里铺
-
侗文化城
-
26路
(怀化监狱站→天星坪站)
运营时间:
怀化监狱
-
湖天新区
-
化工厂
-
职防所
-
电视台
-
太平桥
-
市城市管理局
-
一杆称
-
步步高
-
火车站
-
麻阳路口
-
风湿病医院
-
怀化二中
-
副食批发城
-
三角坪
-
市一中
-
三医院
-
天星坪
-
28路
(铁医院站→怀化医专站)
运营时间:
铁医院
-
铁路法院
-
铁路文化宫
-
铁职中
-
中坡公园路口
-
供电段
-
嫩溪垅
-
麻阳路口
-
风湿病医院
-
怀化二中
-
副食批发城
-
三角坪
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
怀化大厦
-
一杆称
-
市城市管理局
-
太平桥
-
市建委
-
三中
-
三完小
-
锦溪桥
-
五零七
-
市一医院
-
怀化医专
-
4路支
(汽车南站→天星坪站)
运营时间:
汽车南站
-
汽贸市场
-
火车南站
-
红星桥
-
太平桥
-
市城市管理局
-
一杆称
-
步步高
-
火车站
-
麻阳路口
-
风湿病医院
-
怀化二中
-
副食批发城
-
三角坪
-
市一中
-
三医院
-
天星坪
-
7路支
(泸阳站→天星坪站)
运营时间:
泸阳
-
阳塘
-
党校
-
城东新区
-
金海
-
东站
-
石门
-
怀化职业技术学院
-
师专
-
坨院
-
纱厂
-
七公司
-
石油公司
-
四中
-
市政府
-
三完小
-
三中
-
火车站
-
怀化商城
-
麻阳路口
-
风湿病医院
-
怀化二中
-
副食批发城
-
三角坪
-
市一中
-
三医院
-
天星坪
-
8路支
(杨村站→天星坪站)
运营时间:
杨村
-
长泥坡
-
铁五局医院
-
化工厂
-
湖天新区
-
红星桥
-
太平桥
-
市城市管理局
-
一杆称
-
步步高
-
火车站
-
麻阳路口
-
风湿病医院
-
怀化二中
-
三角坪
-
市一中
-
三医院
-
天星坪
-
沿途公交
16路
(火车站→正清药厂站)
20路
(党校站→侗文化城站)
26路
(怀化监狱站→天星坪站)
28路
(铁医院站→怀化医专站)
4路支
(汽车南站→天星坪站)
7路支
(泸阳站→天星坪站)
8路支
(杨村站→天星坪站)