思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
怀化公交车查询
> 怀化供电段公交车线路
怀化供电段 - 公交车站
怀化供电段公交车站台在哪,怎么走?怀化公交车经过(停靠)供电段的公交车线路有:12路、28路、5路。
12路
(铁医院站→正太广场站)
运营时间:
铁医院
-
铁路法院
-
铁路文化宫
-
铁职中
-
中坡公园路口
-
供电段
-
嫩溪垅
-
麻阳路口
-
火车站
-
中心汽车站
-
太平桥
-
火车南站
-
湖天桥
-
中转库
-
正太广场
-
28路
(铁医院站→怀化医专站)
运营时间:
铁医院
-
铁路法院
-
铁路文化宫
-
铁职中
-
中坡公园路口
-
供电段
-
嫩溪垅
-
麻阳路口
-
风湿病医院
-
怀化二中
-
副食批发城
-
三角坪
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
怀化大厦
-
一杆称
-
市城市管理局
-
太平桥
-
市建委
-
三中
-
三完小
-
锦溪桥
-
五零七
-
市一医院
-
怀化医专
-
5路
(三角坪站→仇家站)
运营时间:
三角坪
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
火车站
-
怀化中医院
-
麻阳路口
-
嫩溪垅
-
供电段
-
中坡公园路口
-
铁职中
-
铁路文化宫
-
铁路法院
-
龙泉雅苑
-
象鼻子
-
高枧
-
仇家
-
沿途公交
12路
(铁医院站→正太广场站)
28路
(铁医院站→怀化医专站)
5路
(三角坪站→仇家站)