思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
怀化公交车查询
> 怀化军分区公交车线路
怀化军分区 - 公交车站
怀化军分区公交车站台在哪,怎么走?怀化公交车经过(停靠)军分区的公交车线路有:32路、9路。
32路
(炮团站→公园站)
运营时间:
炮团
-
湖天桥
-
汽车南站
-
汽贸市场
-
火车南站
-
红星桥
-
湖天新区
-
化工厂
-
世纪花园
-
香洲桥
-
三完小
-
迎风市场
-
军分区
-
公园
-
9路
(河西粮油批发市场站→公园站)
运营时间:
河西粮油批发市场
-
宝庆商贸城
-
明珠大酒店
-
三角坪
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
公交总公司
-
市城市管理局
-
太平桥
-
电视台
-
市建委
-
三中
-
迎风市场
-
军分区
-
公园
-
沿途公交
32路
(炮团站→公园站)
9路
(河西粮油批发市场站→公园站)