思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
怀化公交车查询
> 怀化团结派出所公交车线路
怀化团结派出所 - 公交车站
怀化团结派出所公交车站台在哪,怎么走?怀化公交车经过(停靠)团结派出所的公交车线路有:4路。
4路
(天星坪站→玻璃厂站)
运营时间:
天星坪
-
三医院
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
团结派出所
-
市林业局
-
市城市管理局
-
太平桥
-
红星桥
-
火车南站
-
湖天桥
-
玻璃厂
-
沿途公交
4路
(天星坪站→玻璃厂站)