思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
怀化公交车查询
> 怀化市林业局公交车线路
怀化市林业局 - 公交车站
怀化市林业局公交车站台在哪,怎么走?怀化公交车经过(停靠)市林业局的公交车线路有:1路、2路、3路、4路。
1路
(河西粮油批发市场站→怀化学院西校区站)
运营时间:
河西粮油批发市场
-
宝庆商贸城
-
副食批发城
-
怀化二中
-
麻阳路口
-
市林业局
-
市政局
-
银河电脑城
-
电视台
-
三中
-
市财政局
-
市政府
-
市幼儿园
-
石油公司
-
七公司
-
纱厂
-
坨院办事处
-
怀化学院西校区
-
2路
(火车站→五溪文化广场站)
运营时间:
火车站
-
怀荣宾馆
-
交警一大队
-
市林业局
-
市城市管理局
-
太平桥
-
电视台
-
三中
-
三完小
-
市政府
-
四中
-
石油公司
-
七公司
-
纱厂
-
坨院办事处
-
怀化学院西校区
-
怀化职业技术学院
-
石门市场
-
金海
-
五溪文化广场
-
3路
(三角坪站→中方县政府站)
运营时间:
三角坪
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
市民政局
-
市林业局
-
市政局
-
太平桥
-
红星桥
-
农行湖天支行
-
红星路小学
-
怀化汽车摩托车大市场
-
汽车南站
-
湖天桥
-
德远汽贸
-
鸭嘴岩
-
中方县政府
-
4路
(天星坪站→玻璃厂站)
运营时间:
天星坪
-
三医院
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
团结派出所
-
市林业局
-
市城市管理局
-
太平桥
-
红星桥
-
火车南站
-
湖天桥
-
玻璃厂
-
沿途公交
1路
(河西粮油批发市场站→怀化学院西校区站)
2路
(火车站→五溪文化广场站)
3路
(三角坪站→中方县政府站)
4路
(天星坪站→玻璃厂站)