思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
怀化公交车查询
> 怀化狗崽冲公交车线路
怀化狗崽冲 - 公交车站
怀化狗崽冲公交车站台在哪,怎么走?怀化公交车经过(停靠)狗崽冲的公交车线路有:36路、6路。
36路
(公交总公司二分公司站→体育中心站)
运营时间:
公交总公司二分公司
-
怀化大厦
-
中心汽车站
-
人民路立交桥
-
狗崽冲
-
房产局
-
立交桥涵
-
红星路
-
太平溪桥
-
天星广场
-
正清药厂
-
长泥坡村
-
体育中心
-
6路
(怀化医专站→天星坪站)
运营时间:
怀化医专
-
市一医院
-
五零七
-
锦溪桥
-
三完小
-
三中
-
市建设局
-
电视台
-
太平桥
-
市城市管理局
-
一杆称
-
怀化大厦
-
中心汽车站
-
影剧院
-
狗崽冲
-
天星坪
-
沿途公交
36路
(公交总公司二分公司站→体育中心站)
6路
(怀化医专站→天星坪站)