思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州30路公交车线路查询
沧州30路
(火车站→沧州医专)
首末班车时间:07:00-17:45
1
火车站
2
汽车站
3
荷花池
4
清池道口
5
乾成女人世界
6
人民公园
7
光荣路口
8
解放路口(浮阳南大道)
9
财政局
10
市政府
11
太平洋保险公司
12
第一干休所
13
建设小区
14
大和庄
15
大和庄新村
16
御河路口
17
沧州医专
热门站站查询
火车站 到 乾成女人世界 的公交车
汽车站 到 人民公园 的公交车
荷花池 到 光荣路口 的公交车
清池道口 到 解放路口(浮阳南大道) 的公交车
乾成女人世界 到 财政局 的公交车
人民公园 到 市政府 的公交车
光荣路口 到 太平洋保险公司 的公交车
解放路口(浮阳南大道) 到 第一干休所 的公交车
财政局 到 建设小区 的公交车
市政府 到 大和庄 的公交车
太平洋保险公司 到 大和庄新村 的公交车