思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明64路公交车线路查询
昆明64路
(永平路→小菜园立交桥)
首末班车时间:06:00-21:00
1
永平路
2
双龙商场
3
双龙桥
4
工人新村(西南水洲)
5
弥勒寺
6
新闻路口(西昌路)
7
新闻路(篆新商场)
8
环西桥
9
棕树营
10
市体育馆
11
茭菱路口
12
云南师范大学
13
一二一大街(莲花池)
14
小菜园立交桥
热门站站查询
永平路 到 双龙桥 的公交车
双龙商场 到 工人新村(西南水洲) 的公交车
双龙桥 到 弥勒寺 的公交车
工人新村(西南水洲) 到 新闻路口(西昌路) 的公交车
弥勒寺 到 新闻路(篆新商场) 的公交车
新闻路口(西昌路) 到 环西桥 的公交车
新闻路(篆新商场) 到 棕树营 的公交车
环西桥 到 市体育馆 的公交车