思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明68路公交车线路查询
昆明68路
(昆明站→金殿)
首末班车时间:06:30-21:00
1
昆明站
2
春城路
3
和平新村
4
白塔路口(人民东路口)
5
席子营(环城东路)
6
云南化工机械厂
7
小坝
8
昆十一中
9
五三三医院(昆纤公司)
10
波罗村
11
省精神病医院
12
波罗小区
13
农药厂
14
师大世博学院
15
金殿
热门站站查询
昆明站 到 席子营(环城东路) 的公交车
春城路 到 云南化工机械厂 的公交车
和平新村 到 小坝 的公交车
白塔路口(人民东路口) 到 昆十一中 的公交车
席子营(环城东路) 到 五三三医院(昆纤公司) 的公交车
云南化工机械厂 到 波罗村 的公交车
小坝 到 省精神病医院 的公交车
昆十一中 到 波罗小区 的公交车
五三三医院(昆纤公司) 到 农药厂 的公交车
波罗村 到 师大世博学院 的公交车
省精神病医院 到 金殿 的公交车