昆明74路(北市区车场→东站(环城南路))
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 北市区车场 到 云师大龙泉路校区 的公交车
- 沙坝营(霖雨路) 到 龙泉住宅区 的公交车
- 昆烟二部 到 马村立交桥 的公交车
- 岗头村 到 上马村(龙泉路) 的公交车
- 云师大龙泉路校区 到 下马村(龙泉路) 的公交车
- 龙泉住宅区 到 小菜园 的公交车
- 马村立交桥 到 小菜园立交桥 的公交车
- 上马村(龙泉路) 到 鼓楼路 的公交车
- 下马村(龙泉路) 到 圆通山 的公交车
- 小菜园 到 青年路(红会医院) 的公交车
- 小菜园立交桥 到 小花园(银河证券) 的公交车
- 鼓楼路 到 交三桥 的公交车
- 圆通山 到 白塔路口(人民东路) 的公交车
- 青年路(红会医院) 到 延安医院(环城东路) 的公交车
- 小花园(银河证券) 到 董家湾 的公交车
- 交三桥 到 东站(环城东路) 的公交车