思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明74路区间公交车线路查询
昆明74路区间
(北市区车场→小花园)
首末班车时间:06:00-22:00
1
北市区车场
2
沙坝营(霖雨路)
3
昆烟二部
4
岗头村
5
云师大龙泉路校区
6
龙泉住宅区
7
马村立交桥
8
上马村(龙泉路)
9
下马村(龙泉路)
10
小菜园
11
小菜园立交桥
12
鼓楼路
13
圆通山
14
青年路(红会医院)
15
小花园
热门站站查询
北市区车场 到 云师大龙泉路校区 的公交车
沙坝营(霖雨路) 到 龙泉住宅区 的公交车
昆烟二部 到 马村立交桥 的公交车
岗头村 到 上马村(龙泉路) 的公交车
云师大龙泉路校区 到 下马村(龙泉路) 的公交车
龙泉住宅区 到 小菜园 的公交车
马村立交桥 到 小菜园立交桥 的公交车
上马村(龙泉路) 到 鼓楼路 的公交车
下马村(龙泉路) 到 圆通山 的公交车
小菜园 到 青年路(红会医院) 的公交车
小菜园立交桥 到 小花园 的公交车