思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明77路公交车线路查询
昆明77路
(金色交响小区→正义路)
首末班车时间:06:00-22:00
1
金色交响小区
2
茶旺山
3
郭家凹
4
金沙路口
5
食品厂
6
昆明监狱
7
王大桥
8
新迎路口(人民东路)
9
东华小区
10
延安医院
11
白塔路口
12
交三桥
13
威远街
14
正义路
热门站站查询
金色交响小区 到 郭家凹 的公交车
茶旺山 到 金沙路口 的公交车
郭家凹 到 食品厂 的公交车
金沙路口 到 昆明监狱 的公交车
食品厂 到 王大桥 的公交车
昆明监狱 到 新迎路口(人民东路) 的公交车
王大桥 到 东华小区 的公交车
新迎路口(人民东路) 到 延安医院 的公交车