昆明79路(北部公交枢纽站→火车北站(天和大酒店))
首末班车时间:06:30-21:30
- 热门站站查询
- 北部公交枢纽站 到 康复医院 的公交车
- 北部公交枢纽站(沣源路) 到 植物园北门 的公交车
- 龙头街 到 茨坝 的公交车
- 北京路口(沣源路) 到 昆明地质勘探院(茨坝清真寺) 的公交车
- 幸福家园小区 到 茨坝新村 的公交车
- 落索坡村口 到 昆明重工 的公交车
- 云南农业大学 到 沣源路西口(龙泉路) 的公交车
- 干休所 到 兰龙潭 的公交车
- 黑龙潭 到 小麦溪 的公交车
- 康复医院 到 上庄(烟草路) 的公交车
- 植物园北门 到 右营 的公交车
- 茨坝 到 红云小区 的公交车
- 昆明地质勘探院(茨坝清真寺) 到 右营村 的公交车
- 茨坝新村 到 沙坝营(红锦路) 的公交车
- 昆明重工 到 月牙塘小区 的公交车
- 沣源路西口(龙泉路) 到 霖雨桥 的公交车
- 兰龙潭 到 江东花园 的公交车
- 小麦溪 到 金泉汽车广场 的公交车
- 上庄(烟草路) 到 金星立交桥 的公交车
- 右营 到 白云路口 的公交车
- 红云小区 到 凤凰新村(奥斯迪购物广场) 的公交车